На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Шакуров раскрыл семейную тайну

Собрав в ресторане на свое 80-летие самых близких друзей, актер рассказал необычную историю своего...

С сыном Маратом Сергей Иванов

Собрав в ресторане на свое 80-летие самых близких друзей, актер рассказал необычную историю своего появления на свет. «Моя мама очень хотела, чтобы я родился не в старом году, 31 декабря, а уже в новом.

С Михаилом Полицеймако и Марией Ароновой Сергей Иванов

Ее несколько раз предлагали отвезти в знаменитый роддом Грауэрмана на Арбате, но она отказывалась, терпела. В итоге у нее все получилось — я действительно родился уже в новом году...» — с улыбкой поделился актер.

Сергей Шакуров Сергей Иванов

Принимать поздравления народный артист России продолжил и на спектакле «Маленькие комедии», на котором зрители буквально завалили юбиляра цветами и поздравлениями.

С Леонидом Ярмольником Сергей Иванов

Разменяв девятый десяток, Сергей Каюмович находится в блестящей физической форме. Каждое утро он старается начинать с пробежки, а на поклонах после спектаклей иногда, к восторгу публики, даже садится на шпагат!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх