На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 311 подписчиков

Свежие комментарии

Рената Литвинова: «Лучшие песни о любви написала Земфира»

Актриса рассказала о дружбе с известной певицей.

Instagram
Instagram

Рената Литвинова рассказала, что на ее взгляд самые лучшие песни о любви пишет ее подруга Земфира.

Мы сейчас работаем с Земфирой и, наверное, все самые лучшие песни о любви этого поколения — начиная от меня, 50-летней, заканчивая 10-летними — написала она.

Лучше еще пока никто не написал!» — рассказала актриса журналу Vogue.

Забавно, что прекрасно выглядящая Рената совсем не скрывает свой возраст. В январе ей исполнится 52 года, но актриса выглядит удивительно молодо. И когда она позирует вместе с 17-летней дочерью Ульяной, многие признают, что мама и дочка смотрятся скорее как сёстры.

Недавно актриса и режиссер решила поделиться одним из своих секретов красоты. Рената разместила на страничке в личном блоге фотографию со своим личным тренером Екатериной и подписала: «Мы с моим многолетним товарищем Катей в кинопавильоне даже в паузах и обеденных перерывах занимаемся спортом. Да, такова цена «медленной скорости старения» — пошутила Литвинова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх