Кто будет выступать вместо олимпийской чемпионки?

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию получила травму во время репетиции на шоу «Ледниковый период»
Об этом Татьяна Тотьмянина рассказала в своем Instagram. , что получила травму во время репетиции на шоу «Ледниковый период».
«В жизни спортсмена всегда много травм,а когда выходишь на лёд с непрофессионалом никогда не знаешь,чем может закончится тренировка... При подготовке третьей программы случилось обидное падение и травма... Увы,два месяца работы,два замечательных эфира и я снова вышла из строя» — переживает спортсменка.
Она надеется, что скоро вернется в проект. Ее во всем поддерживает муж, Алексей Ягудин.
Напарником Татьяны в шоу на Первом канале был 33-летний актер Вячеслав Чепуренко. Титулованная фигуристка и актер довольно уверенно шли к победе.
Теперь Тотьмяниной нашли замену.
«Во время исполнения одного из сложных элементов Татьяна Тотьмянина получила травму, которая не позволит ей в ближайшее время выйти на лед. Поэтому в эту субботу вы увидите выступление Вячеслава Чепурченко с Яной Хохловой! С нетерпением ждем нового выпуска, желаем Татьяне скорейшего восстановления и возвращения в проект», — говорится в сообщении официального аккаунта Первого канала в Instagram.
Статьи по теме:
Свежие комментарии