На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Пересильд, Юлия Снигирь, Лиза Арзамасова попали в Цирк Шапито

В самом центре Москвы, в саду «Эрмитаж» на фестивале «ГАЛАФЕСТ» сегодня открылся цирк Шапито, в котором выступают самые известные актеры и музыканты. Юлия Пересильд, Лиза Арзамасова, Юлия Снигирь, Алиса Гребенщикова и многие другие знаменитости готовились к этому событию несколько месяцев.

Открылся праздник, как и полагается в цирке, большим парадом алле.

В программе фестиваля, который проходит в поддержку благотворительного фонда «Галчонок», множество мероприятий, включая спектакль и вечерний концерт.

Придумала «ГАЛАФЕСТ» Юлия Пересильд. Несколько лет назад актриса стала попечителем благотворительного фонда и привлекает к его поддержке своих знаменитых друзей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх