На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Похудевший на 100 кг Максим Фадеев раскрыл детали своей диеты

Продюсер не ожидал такого ажиотажа вокруг своей фигуры.

Максим Фадеев и не подозревал, когда решил худеть, что к изменениям его тела будут прикованы миллионы внимательных глаз. В общей сложности продюсер уже похудел на 100 кг!

Худеть продюсер решил не из-за моды на спортивную фигуру или спорт, а по состоянию здоровья. Уже после первых значительных результатов поклонники Макса завалили его вопросами: как же ему удалось так сильно похудеть. 

Но Фадеев не спешил раскрывать секрет. Он утверждал, что ему помогли китайские специалисты, обещал, что напишет целую книгу о своём питании. А в это время многие подозревали, что на самом деле Максим принимал тайские таблетки для похудения или даже сделал резекцию желудка (хирургическая операция по частичному или полному (гастрэктомия) удалению тела желудка. — Прим. авт.).

Но Фадеев, наконец, «раскололся»: он открыл суть своей диеты. Правда, о конкретике снова умолчал.

«У всех врачей, диетологов, жаждущих, чтобы мы похудели, есть свои методики, но они почему-то стоят больших денег. Та методика, о которой напишу я, вообще не предполагает таблеток и никаких специальных мучений. Моя диета очень простая. Просто нужно ее расписать правильно, чтобы вам ее показать. Она не предполагает никаких денег, только наличие воды определённой температуры и определенных продуктов. Можно ни в чем себе не отказывать!» — рассказал продюсер. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх