На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Дочь Ларисы Гузеевой бросила клич о помощи

Телеведущая подверглась атаке хакеров.

Лариса Гузеева с дочкой Ольгой Instagram.com

Ольга, 18-летняя дочь Ларисы Гузеевой, пожаловалась на то, что страница её мамы в соцсетях была взломана. Хакеры взломали аккаунт ведущей шоу «Давай поженимся». Обычно этой схемой пользуются мошенники, которые потом требует денег за восстановление прав пользования страницей. Дочь Ларисы пытается найти людей, которые смогут решить эту проблему.

«Друзья, страницу моей матери взломали, — пожаловалась Ольга. — Нужна помощь!»

Ларисе есть, что терять: на неё было подписано 1,2 миллиона пользователей. Свой аккаунт Гузеева, хоть и не часто, но использовала в рекламных целях. 

Как известно, артисты зарабатывают на своих страницах в Сети очень неплохие деньги. Одна рекламная публикация на странице Сергея Шнурова стоит почти 1,5 миллиона рублей. Дмитрий Нагиев возьмет за рекламу чуть меньше — 600-700 тысяч рублей.

У Ольги Бузовой еще более скромные запросы: купить рекламу на её странице можно за 200 тысяч. Но сейчас это не очень актуально. Недавно звезда «Дома-2» попала в скандал из-за опрометчивого высказывания о «блокадниках». Накануне она закрыла свою страницу, так как подверглась жесткой критике со стороны публики. Её поведение назвали «неприемлемым». Кроме того, на публикацию Ольги пожаловались в прокуратуру. Общественные деятели требуют, чтобы аккаунт Бузовой был заблокирован.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх