На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Факт дня: самая влиятельная женщина в автомобильной отрасли

52-летняя Мэри Барра (Mary Barra) занимает седьмое место в рейтинге самых влиятельных женщин мира – 2014 по версии Forbes. Она стала первой в истории женщиной, возглавившей автомобильный концерн: Барра руководит компанией General Motors. 

В автомобильном деле Мэри не новичок: ее стаж в компании составляет 33 года. Она говорит, что знает все о том, как надо и как не надо делать машины, и подчеркивает, что для этого важен не пол руководителя концерна, а его нацеленность на результат. В 18 лет она пришла на завод компании, чтобы заработать на обучение в колледже, затем окончила корпоративный институт и получила диплом инженера-электротехника. Бизнес-образование со степенью MBA открыло перед амбициозным специалистом двери в высшее руководство компании: 10 декабря 2013 года Мэри Барра была назначена генеральным директором GM.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх