На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

«На диетах собаку съела»: Кристина Бабушкина рассказала, как похудела на 14 кг

Актриса дала откровенное интервью.

Филипп Гончаров

Все отмечают, что в последнее время Кристина Бабушкина очень похорошела и постройнела. Актриса обычно не раскрывает своих секретов красоты и молодости. Но для «7Дней» сделала исключение и рассказала, как похудела на 14 килограммов.

«Нужно мало и правильно питаться. Тут ничего нового рекомендовать невозможно. Я уже собаку съела на этих диетах. Тут же вопрос не как похудеть, а когда ты возьмешь себя в руки и сделаешь это. Просто наступил удачный момент, все сложилось. Люди, которые хоть раз в жизни достигали каких-то результатов, понимают, о чем я говорю. Должно совпасть все — сила воли, здоровье, желание, обстоятельства и помощь близких, которая, кстати, очень важна» — поделилась актриса.

Кристина Бабушкина обладает необычной актерской фактурой — высокая (185 сантиметров), статная, настоящая русская женщина. Но, по признаниям артистки, в этом есть и минус, ей часто предлагают однотипные роли.

«Я от большого количества ролей отказываюсь не потому, что я такая дива и жду предложения из Голливуда, а именно по той причине, что меня видят абсолютно одинаково, очень узко. Как правило, это «шибанутая» подружка главной героини, либо какая-то грубиянка, мужланка, либо абсолютно фольклорный персонаж, не облагороженный интеллектом. Поэтому в кино у меня не так много больших, заметных ролей. Я все время в ожидании какого-то прекрасного чуда, которое, мне кажется, все-таки должно случиться. Олег Павлович Табаков, мой учитель, про меня говорил: «Бабушкина, ты артистка на вырост». И я лелею в себе эту надежду» — рассказала артистка.

Полностью интервью с Кристиной бабушкиной читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх