На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Бывший муж Гагариной показал актрису, на которой готов жениться

Дмитрий Исхаков раскрыл, кто ему нравится из звёзд.

Дмитрий Исхаков Instagram
Instagram.com

Дмитрий Исхаков признался, что готов жениться на Дженнифер Лоуренс. Фотограф рассказал, что она — его любимая актриса. Этим признанием он поделился в сторис своего Инстаграма. «Женился бы на ней не глядя», — написал экс-супруг Полины Гагариной.

Если бы они и были знакомы, то у Исхакова не было шансов стать законным мужем голливудской дивы. Осенью прошлого года Дженнифер вышла замуж за директора художественной галереи Кука Маруни. Празднование этого события прошло в настоящем замке, куда пара пригласила около 150 гостей.

Экс-супруг российской певицы настолько без ума от Лоуренс, что приобрёл некоторое время назад её картонную фигуру в полный рост. На днях этот экспонат сильно пострадал. Даня Милохин, звезда Тик-Тока, сломал макет любимицы звездного фотографа. Молодой человек ударил по нему ногой с размаха, отчего Дженнифер «разлетелась на кусочки». Он принёс за свой поступок публичные извинения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх