На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Кейли Куоко серьезно пострадала во время медового месяца

Актрисе была сделана срочная операция.

Кейли Куоко LEGION-MEDIA

32-летняя звезда «Теории большого взрыва», с которой произошел несчастный случай, доказала, что никогда не падает духом. Даже оказавшись на больничной койке, Кейли Куоко продолжает активно общаться с фанатами, ведя на своей страничке в социальной Сети репортаж из хирургического отделения клиники.

«Забавно, когда в твой медовый месяц ты неожиданно оказываешься в руках хирурга, и тебе делают операцию на плече. К тому же, меня немного сбивает с толка то, что мой муж при этом почему-то выглядит неприлично счастливым…» — сообщила Кейли, которая меньше недели назад сыграла веселую свадьбу со своим любимым мужчиной — Карлом Куком.

Новоиспеченный супруг Куоко все время, которое она провела в больнице, не отходил от постели жены и старался ее взбодрить:Кейли не зря поблагодарила его за помощь и поддержку. Правда,  парикмахер из Карла получился неважный. После операции  правая рука актрисы была зафиксирована хирургической повязкой, и она не могла самостоятельно причесаться. Поэтому актриса обратилась за помощью к мужу, чтобы тот привел в порядок ее шевелюру. «Я всего лишь попросила его сделать мне высокий «хвостик»!» — рассказала Кейли . «А вот и результат!» —  подписала она под фото, на котором оказались запечатлены не слишком удачные плоды его труда. «Впрочем, все не так плохо — я уже на пути в выздоровлению!» — утешила своих расстроившихся было поклонников актриса.

При каких именно обстоятельствах Куоко получила травму, она не сообщила. Но, скорее всего, этот инцидент связан с общим хобби Кейли и Карла — конным спортом, которые, кстати, и познакомились, в свое время, на соревнованиях по выездке.

Кейли Куоко с Карлом Куком LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх