На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Звезда «Не родись красивой» не может больше скрывать округлившийся живот

Ольга Ломоносова поделилась с поклонниками радостной новостью — в скором времени она станет мамой в третий раз. Звезда сериала «Не родись красивой» опубликовала в социальных сетях снимок, на котором она продемонстрировала округлившийся живот. Роды артистки, судя по фото, состоятся уже в ближайшее время.

Любопытно, что до того, как Ольга призналась, что находится в «ожидании» она всячески скрывала свою беременность. На фотографиях в Сети она старательно прятала свой живот в вещах свободного кроя. Поклонники поспешили поздравить будущую маму и пожелали ей легких родов.

У актрисы и её гражданского мужа — режиссера Павла Сафонова уже подрастает две дочки. Младшая из них — Варвара родилась в 2006 году, а старшая — Александра в 2011 году. 

К слову, несмотря на то, что у Ольги и Павла уже в скором времени появится на свет третий общий ребенок, они не спешат оформлять отношения официально. Ломоносова призналась как-то, что после первого неудачного брака ей больше не хочется идти к алтарю. С первым мужем — Евгением Ряшенцевым актриса прожила вместе всего лишь полтора года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх