На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

Алсу потребовала у Добровинского назвать имя ее нового возлюбленного — больше никаких тайн

Певица отреагировала на новое интервью известного адвоката.

Алсу Социальные сети

Певица Алсу прокомментировала интервью, которое недавно дал известный адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы ее бывшего мужа в суде по разделу их имущества. Юрист уже не раз намекал на то, что артистка бросила его клиента и решительно расторгла их брак, поскольку успела закрутить новый роман.

А на этот раз он решился назвать имя предполагаемого избранника звезды эстрады, но оговорился, что не сам это придумал, а лишь услышал от некоторых людей. По словам Добровинского, собеседники озвучивали ему одно и то же имя, поэтому он склонен предполагать, что информация верная. 

Однако публика так и не смогла узнать, с кем же все-таки встречается Алсу. поскольку на видео юриста старательно запикали. Некоторые утверждают, что адвокат назвал рэпера Натана, другие же явно различили, что он произнес «Шаман». Но точной уверенности ни у кого нет.

В догадках по этом поводу теряется и певица, успевшая посмотреть нашумевшее видео. Алсу публично обратилась к Добровинскому и потребовала у него раскрыть интригу.

«Пожалуйста, выдайте нам версию, где не запикано»,

— написала артистка в комментарии к ролику, намекая на то, что это очередные нелепые слухи и никакого романа у нее на самом деле нет.

Алсу, к слову, и раньше опровергала слова Добровинского, когда он заявил, что летом артистка летала отдыхать с избранником. Певица тогда рассказала, что путешествовала по работе и с детьми.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх