На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Минуты счастья»: Лютаева впервые показала младшего сына Дитковските

Актриса провела идиллический вечер с внуками.

Татьяна Лютаева Instagram.com

Татьяна Лютаева показала, как проводит выходные со своими внуками. 55-летняя артистка накануне парилась в бане вместе с детьми Агнии Дитковските. После того, как сыновья актрисы погрелись, бабушка буквально на минуту для закалки «выгнала» их на мороз. По словам Лютаевой, мальчики с детства приучены к традиции ходить в баню.

— написала Лютаева.

Хоть и со спины, но актриса впервые показала публике двух внуков. Дело в том, что семья тщательно скрывала рождение второго ребёнка Дитковските.

О том, что Агния снова стала мамой стало известно в 2017 году. Тогда сообщалось, что отцом её второго сына является некий мужчина из Ташкента по имени Амир. Актриса, по каким-то принципиальным соображениям, прячет мальчика от камер и не публикует фото с ним в соцсетях. Не исключено, что делать это ей запретил отец ребёнка.

Зато Агния часто показывает своего старшего сына Федора, который появился на свет в 2014 году в браке актрисы с Алексеем Чадовым.

Агния Дитковските показывает публике только сына Федора Instagram.com

Дитковските скрывает подробности личной жизни, а вот Чадов ведёт себя не так скрытно. В ноябре ушедшего года он показал фото со своей возлюбленной Лейсан Галимовой. Их роман длится уже два года. Поговаривают, что Чадов намерен жениться на избраннице, которая поразительно похожа на его бывшую супругу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх