На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

«Мы не поддержали его»: Светлаков раскрыл причины побега Цекало в Штаты

Шоумен поделился комментарием о личной жизни бывшего друга.

Александр Цекало Pravda Komsomolskaya/Russian Look

Сергей Светлаков рассказал о причине ссоры с Александром Цекало. Когда-то они вместе Иваном Ургантом и Гариком Мартиросяном вели популярное шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале. Потом они поругались и рабочий коллектив проекта развалился. В своем недавнем интервью Светлаков назвал конкретную причину, по которой рухнула их крепкая мужская дружба.

По словам шоумена, Цекало не получил от приятелей той поддержки, на которую он рассчитывал в начале романа с молодой художницей Дариной Эрвин. Отношения с новой пассией он начал будучи женатым мужчиной. Его супруга Виктория Галушка работала в одном коллективе с друзьями мужа. Когда вскрылась правда о новом романе Цекало, многие из них встали на сторону брошенной и обманутой жены.

«А в его понимании нужно было определиться: либо вы со мной, либо с ней. А у нас как-то этого явно не произошло — мы и с ней общались, и с ним общались, и для него это, наверное, выглядело как-то… не так, как он хотел»,

— поделился Светлаков.

Цекало обиделся, отрекся от друзей и переехал жить с новой женой в Штаты, подальше от всех, кто не принял его выбор. При этом Сергей надеется, что в будущем они помирятся и будут снова общаться как раньше. «Когда-нибудь мы просто обнимемся все вместе и забудем про какие-то претензии друг другу. Мне кажется, что они не очень обоснованы», — высказался Сергей в интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх