На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

«Она непредсказуема»: известный актер раскрыл правду о Елене Яковлевой

При всем своем таланте актриса отказывается четко следовать правилам.

© Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com

Полным ходом идут съемки драмы с медицинским уклоном «Склифосовский». Зрителям готовят десятый сезон. После одного из эпизодов, в котором участвовали не только основные герои, но несколько сот актером массовки, впечатлениями поделился исполнитель роли хирурга Геннадия Кривицкого Андрей Ильин.

«Сегодня снимаем корпоративную вечеринку очередного юбилея Склифа. Устроили праздник, который, к сожалению, может закончиться довольно драматично», 

 — напустил тумана актер.

Его герой появился в проекте только в шестом сезоне, Ильин рад, что роль отдали именно ему.

«Для меня «Склиф» большой подарок – сниматься интересно», — признался он в интервью изданию «ВокругТВ», хотя ранее говорил, что сначала подумывал покинуть проект из-за требований к актерам выглядеть в кадре настоящими врачами.

С чем у него до сих пор сложности, так это с взаимодействием с актрисой Еленой Яковлевой, играющую давнюю любовь его героя.

«Там давние отношения. Они не виделись 30 лет и наконец-то встретились, возродились былые чувства. Потом опять случился разлад», — рассказал о судьбе хирурга Кривицкого Ильин. 

«Надеюсь, в десятом сезоне мы с героиней Яковлевой будем вместе. Лена – замечательная артистка, но ее надо на площадке все время «ловить», она непредсказуема и не очень любит учить текст, все время импровизирует. Но от этого с ней еще интереснее работать», 

— уверяет артист.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх