На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Отказавшемуся от работы Гуревичу нашли замену в шоу «Сто к одному»

Продюсеры проекта приняли важное решение.

Александр Гуревич кадр шоу "100 к 1"

Весной этого года бессменный ведущий развлекательного шоу «Сто к одному» объявил о паузе в работе. Александр Гуревич заявил, что считает неуместным в нынешней обстановке веселиться и шутить. На протяжении нескольких месяцев зрители смотрели выпуски, отснятые до того, как он заявил о своей позиции. От новых съемок он, судя по всему, отказался.

Накануне стало известно, что в шоу появится новый ведущий. Пресс-служба телеканала Россия-1 сообщила, что новым лицом передачи стал продюсер «Аншлага» и «Бригады» Александр Акопов.

«Продюсер кино и телевидения, президент фонда «Академия российского телевидения» Александр Акопов станет новым ведущим программы «Сто к одному» на телеканале «Россия-1»,

— пишет источник.

Подробности кадровых перестановок пока что держатся в секрете. Гуревич никак не прокомментировал свой окончательный уход. Не исключено, что он последовал примеру других звезд и решил встретить старость в эмиграции.

Напомним, что ранее от работы на ТВ отказался Дмитрий Нагиев. Он взял «творческую паузу» на год для того, чтобы отдохнуть от изматывающего графика. Кстати, совсем без работы ведущий не останется. Известно, что он продолжит выступать на театральной сцене и заниматься продвижением собственных проектов.

По материалам ТАСС.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх