На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Муж в отцы годится: солист группы «На-На» представил молодую жену

Владимир Политов прошлым летом снова стал отцом.

Владимир Политов предоставлено Пресс-службой

Владимир Политов в 2021 года женился на молоденькой девушке по имени Ольга. Солист популярной группы «На-На» встретил своё счастье после одного из выступлений. Будущая жена пришла к нему в гримерку за автографом. Это была любовь с первого взгляда. А уже в прошлом году у пары родился первый общий ребенок.

В новом выпуске шоу «Секрет на миллион» на НТВ 53-летний певец впервые появится в кадре с 29-летней любимой и сыном Артемом. Артист не показывал ребенка, пока тот был ещё совсем маленьким.

Владимир Политов с молодой женой предоставлено Пресс-службой

Артём – второй ребёнок певца. Старшая дочь Алёна родилась в первом браке Политова, она всего на пять лет младше супруги артиста. Несмотря на то, что брак родителей распался, Алёна сохранила с отцом тёплые отношения. Она замечательно ладит с его новой женой и с удовольствием проводит время с маленьким братом. В студии «Секрета на миллион» Алёна расскажет о том, какую трагедию недавно пережила и как знаменитый отец помог ей справиться с эмоциями.

Однако если дочь обиды на ушедшего из семьи отца не держит, то мама Владимира Политова до сих пор с болью вспоминает годы его юности. Популярность группы «На-На» вскружила юноше голову, и он не всегда вёл себя как примерный сын. 30 марта в эфире НТВ будет показан выпуск «Секрета на миллион» с откровениями мамы Политова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх