На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

Плакала и сидела в изоляции: Тодоренко сделала признание о своей болезни

Телеведущая рассказала, как на самом деле прошел ее отдых.

Регина Тодоренко с сыном @reginatodorenko/Instagram

Регина Тодоренко две недели провела в Турции вместе с сыном и родными. На курорте телеведущая сняла шикарную виллу и радостно делилась фото и видео с отдыха. Там же звезда «Орла и решки» отметила день рождения, и с виду казалось, что отпуск артистки прошел на ура.

Однако, возвращаясь в Москву из Турции, Регина внезапно сделала шокирующее признание – она заявила, что на самом деле ее поездка на курорт обернулась полным кошмаром. Тодоренко во время путешествия заразилась коронавирусом и провела почти все время, сидя дома в изоляции. А в какой-то момент телеведущей стало так плохо, что ее забрали в местную больницу и день рождения артистка отмечала в обществе врачей.

«Человек, который почти весь отдых болел коронавирусом, пережил госпитализацию, день рождения провел с коронавирусом и сидел в изоляции. Спасибо мамуле моей за помощь! Без тебя я бы не справилась! Отдельная благодарность благородному менеджменту отеля, который дал мне отпраздновать по-человечески день рождения! Я плакала, когда меня поздравляли люди, облаченные в скафандры. Что поделать, такие наши реалии! Господи, пусть все будут здоровы!»

— написала Регина в .

Напомним, последнее время семья Тодоренко переживает одну неприятность за другой. Ранее в больницу попал муж телеведущей Влад Топалов. Экс-солиста группы Smash!! экстренно госпитализировали и провели ему серьезную операцию, после которой певец до сих пор не восстановился. Что именно произошло с артистом, осталось для публики загадкой, но Влад все еще находится дома.

Поэтому он не смог полететь в отпуск вместе с Региной, и, как выяснилось, это было к лучшему.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх