На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Нумерологический прогноз по дате рождения на 4 октября

День любви к себе и близким для людей с Числом кармической задачи 1, 2, 6 и 7.

LEGION-MEDIA

Определите свое Число кармической задачи и запомните его.

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день благоприятный. У вас будет много избыточной энергии, которую всю без остатка следует раздать окружающим. Дарите радость и наслаждение любимым и близким людям, принимайте активное участие в их жизни.

2 — день благоприятный. Обстоятельства этого дня будут вынуждать делать не свои дела и браться за мужские обязанности. Не поддавайтесь. Берегите свою слабость, беспомощность, женственность и красоту.

3 — день благоприятный. Наилучший для вас на этой неделе. Любое дело подарит успех, процветание и удовольствие. Выбирайте все, что захотите. Сегодня и Солнце, и звезды светят для вас.

4 — день неблагоприятный. Вы почувствуете себя экспертом и знатоком во всех областях без исключений. Будете учить других и настойчиво давать советы. Но не каждому они придутся по вкусу.

5 — день благоприятный. Чтобы он таким и оставался, забудьте о сплетнях и критике до самого вечера. Вас ждут провокации и попытки втянуть в пустые пересуды. Сопротивляйтесь, притворяйтесь непонимающим и переводите разговор на другие темы.

6 — день благоприятный. Очень легкий и творческий. Хорошо подойдет для встреч с давними друзьями, девичников, коллективных игр и развлечений. Алкоголь замените на минеральную воду и не наедайтесь плотно перед сном.

7 — день благоприятный. Обязательно посвятите эту пятницу себе. Запишитесь в салон на процедуры красоты, побалуйте сеансом тайского массажа. Позвольте другим за собой поухаживать и не мучайтесь угрызениями совести. Расслабляйтесь и отдыхайте.

8 — день благоприятный. Ищите огонь, который согреет и успокоит вас. Свечи в спальне, горящие дрова в камине или костер с пожухлой листвой на садовом участке в 120 километрах от города. На то, как горит огонь, можно смотреть вечно.

9 — день нейтральный. Чтобы хорошо отдохнуть в выходные, придется еще лучше потрудиться сегодня. Просто так вас с работы никто не отпустит. Попробуйте удивить начальство и выполнить план досрочно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх