На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Попытка номер пять: Федор Емельяненко снова стал отцом

У спортсмена родилась еще одна дочь.

Федор Емельяненко с женой Оксаной Instagram

В минувшее воскресенье Федор Емельяненко проиграл финальный поединок Гран-при Bellator американцу Райану Бейдеру. Бой закончился после нокаута уже на 35-й секунде! Но неудачу на работе затмило счастливое событие в личной жизни спортсмена. 30 января он снова стал папой.

У Федора и его жены Оксаны родилась дочь. Как родители назвали малышку не сообщается, так же как рост и вес новорожденной. Зато известно, что обе «девочки» чувствуют себя хорошо и уже на этих выходных будут дома.

Кстати, это уже пятая дочь российского бойца смешанного стиля. О его личной жизни можно было бы снять сериал — и он бы не уступил по рейтингам никаким бразильским историям. 

В первый раз Федор женился в 1999 году на своей любимой девушке Оксане. Они познакомились в пионерском лагере, где Емельяненко, будучи школьником, был на спортивных сборах, а она работала вожатой. У супругов родилась дочь, которую назвали Марией. В 2006 году Федор и Оксана развелись. Через год Емельяненко снова стал отцом — его подруга Марина родила еще одну дочку, Василису. В 2009-ом они поженились, в 2011-ом — родилась дочь Елизавета. Еще через два года Емельяненко развелся с Мариной и вернулся к первой жене. Федор и Оксана обвенчались, а весной 2017 года на свет появилась еще одна дочка. И вот снова дочь!

Фанаты спортсмена уверены, что пятеро дочерей — это огромное счастье. И Емельяненко их точку зрения полностью разделяет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх