На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Никакого фотошопа! Леди Гага показала свою коллекцию макияжа на себе

Некоммерческие снимки оценили фанаты.

Леди Гага @ladygaga

Еще в прошлом феврале Леди Гага объявила, что приступает к разработке собственной линии косметики Haus Beauty, в которую войдут средства для ухода за лицом, телом и мейкап.

Все были в нетерпении, ведь интересно, что королева монстров может нового принести в мир бьюти с присущей ей эксцентрикой. И вот, линия макияжа уже готова к продаже, а пока певица интригует снимками с мейкапом, выполненном с помощью средств из коллекции. Причем Гага строго настрого запретили использовать фотошоп, и разрешила выкладывать снимки только необработанные.

Первые два изображение уже просочились в сеть. На них Гага демонстрирует какие эффектные вещи можно рисовать на лице с помощью ее подводки и теней, и каких эффектов можно достигнуть при помощи помады из коллекции.

Леди Гага @ladygagaspain
Леди Гага @ladygagaspain

Фанаты оценили, что на снимках видны несовершенства кожи, а певица выглядит живой, а не пластмассовой куклой, как, например, Кайли Дженнер в рекламных компаниях ее брендов косметики.

«Мне нравятся ее промо-фотографии,можно увидеть естественные черты лица и реальную текстуру кожи!», «она продает косметику, а не фотошоп», «многие косметические бренды делают из своих моделей пластмассовых кукол, Гага же выглядит реалистично», «я не понимаю людей, которые пишут, чтобы певица уволила своего визажиста. Ребята, вы забыли, что такое реальность. Именно так выглядят все модели и знаменитости до фотошопа и Facetune», - писали фанаты в комментариях.

Говорят, что коллекция поступит в продажу уже осенью, тогда же выйдет линия мейкапа и от Виктории Бекхэм, интересно, кто побьет рекорды продаж? 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх