На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Это правда?!» Подписчики довели Брухунову на фоне слухов о её беременности

Супруга Евгения Петросяна резко отреагировала на вопрос о скором рождении второго ребенка.

Татьяна Брухунова Instagram.com

Поклонники испытывают терпение Татьяны Брухуновой, которую подозревают в беременности. Кажется, молодую жену Евгения Петросяна в ближайшее время лучше не спрашивать, насколько правдивы слухи о скором рождении её второго ребенка. Всех, кто решается напрямую задать это вопрос, директор юмориста просто блокирует.

Сегодня жена народного артиста лишила одного из подписчиков права голоса после вопроса, показавшегося ей бестактным. Она отстаивает личные границы и считает, что задавать девушке вопросы о беременности — просто неприлично.

— отреагировала Брухунова в Инстаграме.

Что любопытно, она не стала отрицать факт предстоящего прибавления в семье. Более того, ранее она говорила о том, что готова к рождению ещё одного ребёнка. В прошлый раз ей удалось скрыть беременность от прессы, однако теперь публика слишком пристально следит за изменениями в её фигуре. Кажется, на этот раз ей придётся перестать пользоваться соцсетями на время ожидания, если она хочет, чтобы личное осталось тайной.

Петросян с женой, напомним, вместе воспитывают сына Вагана, который родился в марте прошлого года. Паре держала в секрете новость о рождении наследника до осени прошлого года. Только в сентябре Евгений Ваганович впервые показал своего маленького ребёнка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх