На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Мария Погребняк стала жертвой шантажа

У жены известного футболиста вымогают деньги.

Мария Погребняк с мужем и детьми @mariapoga_ Instagram Марии Погребняк

Мария Погребняк подверглась атаке хакеров, которые теперь вымогают у неё крупную сумму денег за восстановление страницы в соцсети. Возможно, жена игрока «Урала» не стала бы проявлять упорство в том, чтобы отстоять свой аккаунт, если он не был «рабочим». С его помощью Мария в течение трех лет рекламировала свой бренд одежды.

«Меня шантажируют, требуют деньги за возвращения аккаунта моего бренда! Вымогателя я знаю. Он взламывает рабочие страницы, а потом просит деньги! Работает целая группа людей!» — жалуется Мария. Она не хочет платить деньги мошенникам из принципиальных соображений. Однако, как рассказала модель, она лично знает звезд, которым оказалось проще отдать деньги и вернуть аккаунт, чем пытаться разобраться с шантажистами.

С Марии, как она рассказала, требуют 150 тысяч рублей. Учитывая, что на этой странице построен бизнес жены Погребняка, то, возможно, эта сумма не является какой-то космической. Однако супруга футболиста принципиально не хочет идти на поводу у хакеров. «Прямо 90-е годы настали, только в мире интернета», — жалуется Мария.

Ранее Погребняк, кстати, поделилась любопытной подробностью из семейной жизни. Девушка призналась, что 24 часа в сутки проверяет телефон мужа. Он следит за всеми его передвижениями и планами. Мария оправдывает это тем, что ей необходимо знать, когда любимый освободиться от  работы, чтобы успеть приготовить ему вкусный борщ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх