На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«В грязь лицом»: Буланову высмеяли за помятый вид на свадебной вечеринке

Певица, похоже, устала от праздника.

Татьяна Буланова Социальные сети

Празднование свадьбы Татьяны Булановой растянулось на несколько дней. В пятницу прошла официальная часть торжества и банкет в ресторане, а на выходных молодожены продолжили гулять. В Сети появились кадры с вечеринки, прошедшей в караоке-баре, куда Буланова заявилась в заметно потрепанном виде.

Артистка на следующий день после похода в ЗАГС выглядела сильно уставшей. У неё даже не хватило сил на легкий макияж, который бы скрыл следы гулянки. Второй день свадьбы Татьяна провела в кругу самых близких друзей и, видимо, рассчитывала, что никто из них не опубликует кадры из караоке. Но в итоге все узнали, что помятая 54-летняя Буланова ударила в грязь лицом перед молодым мужем.

«Когда Буланова появлялась с макияжем, ей хотя бы немного удавалось замаскировать возраст. Однако в ресторане разница с новоиспеченным мужем уже сильно бросалась в глаза: всем было заметно, что Руднев годится артистке в сыновья, но никак не в супруги»,

— пишет источник.

Татьяна Буланова Социальные сети

Напомним, что Буланова вышла замуж в третий раз за 35-летнего бизнесмена Валерия Руднева. Пышная свадьба прошла в Санкт-Петербурге. На ней присутствовало совсем немного звездных гостей: Алена Апина, Светлана Бондарчук и Анна Семенович, поймавшая букет невесты. Невеста в день свадьбы сменила три платья, одно из которых в пух и прах раскритиковали модные эксперты.

По материалам ЭГ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх