На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Фанатов ужаснул «натуральный вид» Дженнифер Лопес

Певица наконец-то показала свои настоящие волосы.

На фото: @jlo arrives at the gym in Miami,FL (February 26, 2020) #jlo #jenniferlopez #jenniferlopezbooty #jenniferlopezstyle #jenniferlopezforever #jenniferlopezfan

Снимки Дженнифер Лопес, которые удалось сделать на днях папарацци, когда певица выходила из спортзала в Майами, поразили ее фанатов. Дело в  том, что обычно безупречно выглядящая Джей Ло предстала на этот раз без косметики  и с неаккуратной прической.

 Больше всего удивило то, как выглядели волосы певицы, которые редко удается увидеть в подлинном виде. Шевелюра Дженнифер выглядела тусклой, спутанной и растрепанной. Ее прическа даже отдаленно не напоминала ту, с которыми Лопес, к примеру, появилась на церемонии вручения «Оскаров». Впрочем, удивляться этому не приходится, ведь тогда она спрятала волосы под париком.  

К тому же, кожа певицы, которая обычно выглядит значительно моложе своих 50 лет, была, в отличие от своего обычного почти бронзового цвета, бледной, что окончательно лишило Дженнифер привычного гламурного облика. Похоже, что Лопес настолько уверилась, что и публике, и своему жениху Алексу Родригесу она нравится в любом виде, что решила оставить попытки постоянно выглядеть, как звезда. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх