На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Всё сходит с рук: Собчак прокомментировала свои выходки

Ведущая уверена, что ей не за что оправдываться.

Ксения Собчак Социальные сети

Ксения Собчак в последние месяцы не раз оказывалась под давлением общественного мнения. Из последних происшествий публика не одобрила её «побега» с семьей в Израиль, из-за которого в СМИ активно обсуждалась тема её эмиграции и получения нового гражданства. Несмотря на большой резонанс этой истории, Собчак позже вернулась в страну и, как ни в чем не бывало, продолжила зарабатывать в России миллионы.

Некоторые поклонники уверены, что Ксении простительны любые выходки, так как ей всегда всё сходит с рук из-за её фамилии. Однако сама Ксения утверждает, что это не так и ей просто не за что оправдываться перед окружающими. Она не считает, что её поступки являются «криминальными».

Собчак уверяет, что не злоупотребляет своей фамилией и никогда не стремилась к тому, чтобы иметь такую возможность. Просто она всегда делает то, что считает нужным, так как чувствует себя свободной.

«Что я делаю ужасного или криминального. Мне кажется, что это просто вопрос внутренней свободы. Я просто чувствую себя свободным человеком, но это не связано с моей фамилией. Это связано с ощущением моей свободы»,

— написала Собчак в Сети.

Напомним, что одними из самых громких скандалов в жизни Собчак стали её высказывания про «мелких гаденышей» и развод с бывшим мужем, которого она бросила ради Константина Богомолова. Кстати, еще в марте многие источники утверждали, что совсем скоро в жизни Ксении случится новый развод. Якобы Богомолов, который зарабатывает в 20 раз меньше своей жены, будет отправлен ведущей в отставку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх