На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Ведущая рассказала о свадьбе с бывшим мужем Волочковой

Елена Николаева отказалась от роскошного банкета.

Елена Николаева Социальные сети

Ведущая Елена Николаева вот-вот станет женой предпринимателя Игоря Вдовина, бывшего мужа Анастасии Волочковой. Торжество будет скромным. Как рассказала невеста, она не хочет шумного застолья, украшенного бриллиантами платья или огромного торта.

Николаева спланировала, что бракосочетание пройдёт в интимной обстановке. «Мы обойдемся без пошлостей и ограничимся тем, что скрепим своими подписями брачные документы, без подбора специальной даты, без оглядки на месяц и год. Главное, что мы вместе. Мои мечты не о свадебном торжестве, но о торжестве любви, счастье, радости каждый день нашей жизни», — рассказала Елена «Стархиту».

О помолвке пары стало известно известно в середине сентября. Тогда ведущая программы «Утро России» показала в Сети роскошное обручальное кольцо и сообщила, что готовится к семейной жизни.

Волочкова уже успела прокомментировать помолвку бывшего мужа. Она назвала готовящееся мероприятие «свадьбой альфонса», а также напомнила экс-супругу о миллионах, которые он взял у неё в долг много лет назад, но так до сих пор и не вернул. Балерина пытается восстановить справедливость через суд.

Что касается самой Волочковой, то, как она утверждает, в её личной жизни тоже всё хорошо. Недавно она отметила романтическую годовщину с возлюбленным, личность которого она скрывает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх