На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

Мужа Заворотнюк засняли на ее могиле с другой женщиной — крепкая связь

Петр Чернышев принес с собой букет алых роз.

Анастасия Заворотнюк Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Прошел ровно год со смерти звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Актриса скончалась в мае 2024 года после пяти лет борьбы с тяжелой формой онкологии. Она была похоронена на Троекуровском кладбище, на котором сегодня утром собрались члены ее семьи и близкие друзья.

"Год без Насти. Без надежды на земное чудо, но с верой, что ей там хорошо и спокойно. И с нашей безграничной любовью и благодарностью к удивительной женщине, которая оставила после себя такой теплый и яркий след. Просим помолиться сегодня за нашу Настю всех, кому она небезразлична",

— сказали близкие в годовщину смерти Заворотнюк.

Вдовец Петр Чернышев приехал на могилу своей супруги с близкой подругой — Татьяной Навкой. Она стояла рядом с фигуристом, когда тот возлагал цветы к деревянному кресту. Спортсмен рассказывал, что Татьяна поддерживала его семью на протяжении долгих лет лечения Анастасии. Она помогала искать лучших врачей и собирала деньги на оплату счетов.

Вместе с фигуристом на кладбище приехала и мать Заворотнюк Валентина Борисовна с внучкой Милой. Интересно, что взрослые дети актрисы — Анна и Майкл пропустили траурное мероприятие. Не так давно дочь Анастасии родила ребенка и сейчас занята заботой о маленьком сыне Марселе, а вот причины отсутствия ее брата Майкла остаются загадкой.

По материалам Стархита.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх