На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Слава: с кем крутила романы звезда до гражданского брака?

Певица Слава в последнее время активно рассказывает о переменах в своей личной жизни.

Alexander Keltik, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Она призналась, что ее долгий гражданский брак с мужчиной по имени Анатолий закончился. Что именно между ними произошло, неизвестно. Мы решили вспомнить все романы звезды до Анатолия.

Первый гражданский супруг

Певица Слава с дочерью Александрой от Константина Морозова Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

На самом деле Слава постоянна в своих избранниках. Так, когда девушке было всего 15 лет, она закрутила роман с человеком, который ее на десять лет старше. Это был Константин Морозов, с которым звезда в будущем стала вместе жить и даже родила от него дочь. В январе 1999 года у них появилась наследница Александра. У девочки были трудности со здоровьем, и мужчина решил уйти из семьи. Правда, Константин продолжил помогать Славе с деньгами, а она тогда подалась в модели, чтобы зарабатывать деньги.

Анатолий

Слава с Анатолием Данилицким Natalia Shakhanova/globallookpress.com

Слава больше 20 лет жила в гражданском браке с миллионером Анатолием Данилицким. Он старше звезды на 28 лет. Когда они познакомились, Анатолий был женат. Сама Слава позже признавалась, что знала о семейном положении своего избранника, но ей было на это все равно.

Сначала они просто встречались, а позже Анатолий все-таки развелся. В 2011 году Слава родила Анатолию дочь, а во время беременности мужчина сделал ей предложение руки и сердца. Правда, свадьба так и не состоялась. Слава признавалась, что ей комфортнее в гражданском браке.

В конце 2022 года Слава сообщила о том, что они с Анатолием расстались. Она подчеркнула, что в их жизни было много хорошего, но в последнее время – слишком много плохого. Правда, Анатолий явно не хочет расставаться с супругой и говорит о том, что Слава просто слишком эмоциональная. Кстати, в январе 2023 года они вместе отправились отдыхать на Мальдивы. Однако жили они в разных номерах.

Измена

Певица Слава со своим директором Социальные сети

Анатолий и Слава уже расставались однажды. И причиной этого стала измена певицы. Спустя несколько месяцев после разрыва Слава осознала, что хочет быть только с Анатолием, а он ее смог простить.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх