На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Приблизилась к Пугачевой: Муцениеце поделилась своей радостью

Бывшая жена Прилучного обзавелась новой недвижимостью в элитном районе.

Агата Муцениеце © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Звезда «Закрытой школы» Агата Муцениеце совершенно восстановилась после болезненного развода с коллегой Павлом Прилучным. Помогла ей в этом откровенность, с которой она вываливала в Сеть все свои болезненные переживания, и хорошо оплачиваемая работа, позволившая ей ни в чем не нуждаться. 

Сейчас Агата уже ни на что не жалуется. Более того, она похвасталась новой недвижимостью, которую приобрела для семьи в Подмосковье.

Муцениеце на фоне дома соцсети

«Наша семья — счастливые обладатели деревянного домика, как я и мечтала», 

 — поделилась артистка в своем микроблоге совместной фотографией с детьми на фоне новостройки. Деревянный коттедж выкрашен в черный цвет, а второй этаж полностью занят панорамным остеклением. По оценкам экспертов немалый участок со строением на охраняемой территории тянет на сумму в пределах 25 миллионов рублей. Но удовольствие жить на берегу водохранилища с лесом сразу за забором того стоит.

При этом видно, что еще не закончено благоустройство территории, идут внутренние отделочные работы. Но скоро семья уже отпразднует новоселье в доме, расположенном на берегу Истры. Кстати, там недвижимость у многих звезд, в том числе дача Аллы Пугачевой, в которой сейчас обосновался ее внук Никита Пресняков с женой.

Понятно, что приобретение участка в этом районе стоит недешево, но Муцениеце без устали снималась и играла везде, где только можно, чтобы позволить себе такую роскошь. Как она сама признавалась, ей бы очень хотелось стать женой олигарха, чтобы ни о чем не думать, кроме шопинга, но, увы, не в этой жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх