На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Анна Седокова встала за прилавок

Певица Анна Седокова, актеры Егор Бероев и Дмитрий Певцов надели фартуки, встали за прилавок и продали сотни порций пломбира и эскимо! Так звезды отметили «День мороженого», который прошел в ГУМе в пятый раз.

Нюша Фото: Нюша Ханина Дмитрий Певцов с юной поклонницей Фото: Юлия Ханина

Хотя фирменное мороженое в хрустящих вафельных стаканчиках по льготной цене (20 рублей) продавалось в нескольких киосках, именно к лоткам, за которыми стояли знаменитости — Филипп Киркоров, Нюша, Дмитрий Харатьян, Валдис Пельш — выстроились длинные очереди. Дети, их родители и бабушки-дедушки хотели купить пломбир у любимых звезд, заодно сфотографировавшись с ними на память.

Сладкий праздник ГУМ провел совместно с благотворительным фондом поддержки детей с ментальными особенностями развития «Я есть!» Егора Бероева и Ксении Алферовой. Оригинальные фотографии подопечных фонда, к слову, разместили тут же рядом.

Дмитрий Харатьян Фото: Юлия Ханина Алексей Немов Фото: Юлия Ханина

Все вырученные от продажи мороженого в этот день средства будут переданы в фонд Бероева и Алферовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх