Восхитительный десерт от героев мультфильмов «Корпорация монстров» и «Университет монстров», которые можно увидеть на Канале Disney!
Также понадобится два термоустойчивых прозрачных стакана.
Приготовление:
- В глубокой миске с помощью миксера перемешайте муку, яйцо, разрыхлитель теста, сахар и ванилин до однородной массы.
- Разделите тесто на три миски.
- Добавьте в первую миску пару капель пищевого красителя голубого цвета, во вторую – фиолетового цвета, в третью – зеленого цвета.
- Смажьте стаканы сливочным маслом.
- В первый стакан налейте тесто зеленого цвета, во второй — 1/2 теста голубого и 1/2 теста фиолетового цвета.
- Поместите стаканы в микроволновку на 2—3 минуты.
- С помощью миксера в глубокой миске смешайте сахарную пудру, яичный белок и воду до получения однородной массы.
- Разделите глазурь на две миски.
- Добавьте в первую миску пару капель пищевого красителя голубого цвета, во вторую — фиолетового цвета.
- С помощью кондитерского мешка украсьте разноцветный кекс глазурью голубого и фиолетового цвета, а зеленый кекс — маршмэллоу и конфетой.
Приятного аппетита!
Статьи по теме:
Свежие комментарии