На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 27 февраля, четверг

День благих дел, доброты и нежной заботы.

В такой лунный день хорошо закутаться, как в мягкий пушистый плед, и насладиться его нежностью и теплой уютностью. Выбирайте для себя такие занятия, которые подарят вам схожие ощущения.

Это не значит, что надо весь день валяться в кровати. Наслаждайтесь любовью и добродушием близких людей или сами становитесь для тех, кому одиноко и грустно, мягкой удобной перинкой. Помните, что все люди братья.

В четверг категорически запрещается жадничать. Угощайте коллег яблоками, отдавайте последнюю рубашку бедным и делитесь тем, чем владеете в избытке. Занимайтесь добрыми делами и поддерживайте работу хорошо зарекомендовавших себя благотворительных фондов. 

Благоприятны путешествия — дальние и заграничные, покупки — крупные и мелкие, учеба и передача знаний другим. Но лучше всего устроить сегодня «детский» день. Прогуляться в ближайшем парке, купить мороженое и помочь сделать уроки.

Чтобы не случилось в этот день с вами — все к лучшему. Ночью, во время вашего сна Луна закончит очередной зодиакальный круг, и начнет новый. Это как новая жизнь. Оставьте все старое в прошлом и будьте готовы проснуться утром совершенно другим человеком.

Читайте наш лунный календарь и желайте счастья всем людям на нашей планете.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх