На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

Черная икра, крабы и хамон: как Наталия Рудова отпраздновала новоселье

Актриса пригласила друзей и накрыла шикарный стол.

Вчера Наталия Рудова в очередной раз отметила новоселье в своей московской квартире. Судя по комментариям самой актрисы — уже четвертый. Стоять у плиты сутки и готовить на всех — не ее конек, поэтому для того, чтобы накрыть на стол, звезда пригласила кейтеринг.

На меню Наталия не поскупилась! По самым скромным расчетам актриса только на закуски потратила около двухсот тысяч рублей. Чего тут только не было! «Санкционный» хамон, черная икра (салатница!), морские ежи, крабы, креветки разных видов и размеров, элитное шампанское и многое-многое другое. 

Надо сказать, что даже друзья Рудовой, ее коллеги-актеры, были впечатлены и все снимали шикарный стол на видео и выкладывали в Инстаграм. Среди гостей были замечены Настасья Самбурская, Иван Жидков, Ульяна Почеко, Виктория Десятникова и другие.

Гости, в общем, тоже оказались щедрыми. Наутро Рудова разбирала подарки, среди которых оказались хрустальные бокалы, элитная посуда, дорогой пылесос, пароочиститель и другие, очень нужные вещи только что въехавшему в новое жилье человеку.

Кстати, квартиру актриса купила всего год назад с «черновой» отделкой. И всего лишь за 10 месяцев сумела сделать в ней ремонт и полностью обставить. Все, кто хоть раз проходил этот путь, знают, что это практически невозможно. Но для Наталии невыполнимых задач нет! 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх