На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Впала в кому: последние данные о состоянии обгоревшей в пожаре Марины Хлебниковой

Что известно о несчастном случае с певицей на данный момент.

Марина Хлебникова @marina_hlebnikova/instagram

56-летняя певица Марина Хлебникова, накануне вечером, 18 ноября, пострадавшая в пожаре в собственной квартире, находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Артистку госпитализировали в отделение реанимации НИИ имени Склифосовского и сразу же подключили к аппарату ИВЛ. Сообщается, что исполнительница хита «Чашка кофею» сильно обгорела: у нее диагностировали 50% ожогов тела – на лице, груди и ногах. Кроме того, звезда эстрады успела надышаться дымом, поэтому ее легкие тоже обожжены.

Когда Хлебникову забирали на «скорой», она уже находилась без сознания. В больнице певица не очнулась, а наутро, согласно последним данным, впала в кому, сообщает Telegram-канал LifeShot. Также есть данные, что в крови артистки обнаружен алкоголь.

Напомним, пожар произошел в двухуровневой квартире звезды 90-х, расположенной на Ратной улице. По предварительной версии, причиной возгорания стала зажженная сигарета, с которой исполнительница уснула у себя в спальне на втором этаже. Об этом сообщила дочь Хлебниковой, предположив, что ее мама сильно устала, поскольку недавно вернулась с гастролей.

В момент пожара в апартаментах находилась наследница артистки и ее родители, они спокойно спали внизу. Запах гари почувствовали соседи, они-то и разбудили ее родных, а потом Доминика вызвала пожарных. Близкие певицы не пострадали, а вот артистку долгое время не могли вызволить из горящего дома: дверь в ее комнату была заперта, и пожарным пришлось ее взламывать.

Оказавшись внутри, они обнаружили звезду эстрады без сознания и в обгоревшей одежде. Ее вынесли из дома на носилках, первую помощь оказывали прямо на улице, потому что в машине скорой помощи уже находился отец Хлебниковой, но ему госпитализация в итоге не понадобилась.

К слову, еще два года назад коллеги певицы били тревогу, уверяя, что ее нужно спасать от алкоголизма. Особенно беспокоился за исполнительницу Шура. Говорили, что звезда эстрады впала в тяжелую депрессию после самоубийства ее бывшего мужа Антона Логинова, исхудала до неузнаваемости и стала жить затворницей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх