На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Что с лицом?» Новое фото Наташи Королевой вызвало жаркие споры в Сети

Певица показала, как счастлива с мужем.

Наташа Королева @koroleva__star/instagram

В жизни звезд наступила горячая пора — съемки новогодних программ в самом разгаре. Многие посещают по несколько съемочных площадок, но ведь никто не отменял другие светские мероприятия: вечеринки, дни рождения и свадьбы, куда знаменитости получаются приглашения.

Наташа Королева накануне с мужем Сергеем Глушко посетили церемонию вручения премии ивент-агенства. В разгар веселья певица опубликовала их совместное фото, вызвавшее у пользователей Сети противоречивую реакцию. Всё дело в том, что Королева на опубликованном в Инстаграме снимке выглядит неправдоподобно молодо. Настолько, что многие стали обвинять артистку в чрезмерном фотошопе.

Поклонники оставляют комментарии с критикой в адрес омолодившейся Королевой. «Искусственные лица! Извините», «Думала Бабкина с Тарзаном! Зубы как унитазы сделали», «Без фотошопа вообще никакие. Посмотрите шоу «Отцы и дети» и здесь. Просто небо и земля», «Глаза еле открываются уже, пора остановиться», «Лицо, как у куклы, неживое», — ругаются фанаты Королевой.

В то же время многим нравится, как выглядит Наташа, которой, между прочим, через два года исполнится 50 лет. «Отстаньте от неё! Прекрасно выглядит на свой возраст!» — заступаются за Королеву поклонники.

Кстати, некоторые считают, что этот кадр — ответ Королевой на идиллический семейный портретЮлии Проскуряковой. Мол, Наташа захотела показать, что у неё тоже все отлично в личной жизни и сама она еще прекрасна и свежа. Отношения бывшей жены Игоря Николаева с его нынешней супругой, по слухам, накалились после его недавнего концерта, куда Наташа пришла без предупреждения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх