На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Он сам себя много лет валяет в грязи. Мерзкий тип...«Дегенерат из кам...
  • Александр Ткаченко
    Не померла бы часом на сцене. А то будут потом трендеть русские заездили жидовку.Стало известно, с...
  • Oльга Концуркина
    Благодарим создателей фильма и актёров. Фильм очень классный! Предлагаю всем посмотреть этот фильм!!! 👍👍👍❤️❤️Чебурашка вместе ...

За спиной у Петросяна: Брухунова в игривом платье соблазнила молодых мужчин

Супруга юмориста произвела фурор в пикантном наряде.

Татьяна Брухунова Соцсети

33-летняя Татьяна Брухунова любит наряжаться, однако всегда выбирает довольно странные образы, больше похожие на одежду из бабушкиного сундука. Жена Евгения Петросяна на критические комментарии в своей адрес не реагирует и продолжает выгуливать то один, то другой экстравагантный лук.

В одном из таких своеобразных платьев супруга артиста накануне побывала в Театре имени Маяковского и, к большому удивлению публики, произвела там фурор среди мужчин.

Брухунова отправилась на премьеру спектакля в одиночестве, оставив Евгения Вагановича дома с их двухлетним сыном Ваганом. Петросян, скорее всего, пока не очень хорошо себя чувствует, ведь он только недавно выписался из больницы, где, по слухам, лежал после неудачной установки зубного импланта. Правда, 76-летний артист старается бодриться и на днях даже вышел в свет — посетил премьеру комедийного фильма в кинотеатре «Октябрь».

На поход в театр у Евгения Вагановича сил уже не хватило, а стоило бы сопровождать супругу, нарядившуюся в весьма игривое платье. Брухунова похвасталась, что ее наряд многие оценили и сразу несколько молодых мужчин пали жертвами чар Татьяны и попытались с ней познакомиться.

«Это платье я купила зимой на распродаже. Оно стоило порядка тысячи рублей... Я однажды его встретила на девушке в метро, и оно мне так врезалось в память, что где-то полгода оставалось у меня на подкорке и я его не забывала. Потом я его увидела на сейле, и оно было в моем размере, и, конечно, я сразу взяла. На самом деле, платье очень комплиментарное.

Вчера со мной пытались познакомиться молодые люди. Ну там да, такие завлекательные разрезы. В общем, девушки, кто в поиске, рекомендую обратить внимание на такие вот женственные, скромные, но с изюминкой вещи»,

— посоветовала соблазнительница.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх