На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Кто может занять его место?» Собчак высказалась о смерти Михалкова

Друг режиссера раскрыл правду о его состоянии.

Собчак кадр видео

Вскоре после празднования Нового года Никита Михалков оказался в больнице. Как рассказали в пресс-службе, режиссер был госпитализирован 5 января. По информации источников, накануне он был переведен в реанимацию одной из столичных больниц. Никита Сергеевич находится в сознании, но из-за проблем с легкими за его состоянием круглосуточно наблюдают врачи.

Насколько известно, медики пока не поставили Михалкову точный диагноз. Тест режиссера на ковид оказался отрицательным, а подозрения на грипп пока не подтвердились.

Родные отказываются комментировать болезнь мэтра, зато Александр Адабашьян сообщил журналистам некоторые подробности его лечения. Он заверил, что Никита Сергеевич находится в стабильном состоянии, но врачи опасаются давать какие-то прогнозы.

«Обрадовать или огорчить пока нечем. Никита сейчас в больнице. Диагноза точного нет. Что-то ближе к простуде или гриппу. Температура слегка повышена»,

— сообщил Адабашьян.

Информацию о том, что Михалков был переведен в реанимацию подтвердила и Ксения Собчак. Она пожелала режиссеру здоровья, а после начала рассуждать о худшем сценарии из возможных. Ведущая высказалась на тему того, сможет ли кто-то заменить Никиту Сергеевича после его смерти.

Ксения Собчак Соцсети

«Вся система выстроена сейчас под Никиту Сергеевича, во всех сферах – близкие ему люди. Его уход (надеюсь позже, а не раньше) будет как смерть Сталина для этой области»,

— пишет Собчак в Сети.

Стоит отметить, что многие осудили ведущую за высказывание о смерти режиссера. «Собчак уже хоронит Михалкова», «Чудовище», — негодует публика. Ведущая оправдывается тем, что её неправильно поняли и она на самом деле желает Михалкову долгих лет жизни.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх