На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лунный гороскоп на 10 июля, пятницу

День манипуляций, заговоров и подорванной репутации.

Энергия этой пятницы — агрессивная, разрушительная и двуличная. Один из самых неблагоприятных дней в лунном месяце. Разжигает конфликты, готовит заговоры, начинает военные действия.

Это время потерь, потрясений и несчастных случаев, которые чаще всего связаны с острыми предметами или оружием. Неблагоприятны новые дела, поездки и путешествия. Необходимо быть внимательным и беречь себя, независимо от того, водитель вы или пешеход.

Много неискренности, притворства и желания манипулировать другими рождается в этот лунный день. Даже те люди, в благих намерениях которых вы не сомневаетесь, могут иметь скрытый мотив, корыстную цель и злой умысел. По этой причине совместные действия без острой на то необходимости лучше не предпринимать.

При этом будет много сил, энергии и желания ее куда-нибудь выплеснуть. Если не найдется для того подходящего дела, то не исключено, что она обрушится на близких людей потоками гнева, агрессии и раздражения. Направляйте свои энергетические резервы туда, где они будут полезны: соревнуйтесь, тренируйтесь, рискуйте, достигайте, преодолевайте препятствия и побеждайте.

Успех обещан людям воинственных и рискованных профессий, а также тем, кто так или иначе связан со смертью. Будьте активны, энергичны, решительны, но не теряйте хладнокровия и бдительности.

Совет дня: берегите свою репутацию

Читайте наш лунный календарь и одерживайте победу в благородной борьбе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх