На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Лед» и еще 5 самых ярких отечественных фильмов современности

Ко Дню российского кино онлайн-кинотеатр tvzavr вспомнил самые захватывающие картины нашего кинематографа.

предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr

27 августа Россия отметила День кино: ровно 123 года назад, вслед за показами братьев Люмьер в Париже, состоялся первый кинопоказ для нашей публики. Наша страна горда своей культурной и киноискусством. Российские кинорежиссеры научились делать качественно и интересно не только коммерческое кино, но и артхаусные картины, которые теперь отмечают наградами все чаще на престижных международных кино фестивалях в России и за ее пределами.

По последним сведениям опроса ВЦИОМ, подавляющее большинство россиян — 83% — предпочитают смотреть именно отечественное кино. Ко Дню кино онлайн-кинотеатр tvzavr делится 6 самыми увлекательными российскими картинами. Поддерживайте и смотрите наше кино!

«Лед» (2018)

Комедийная мелодрама

Надя — девочка, мечтающая стать звездой фигурного катания. Каждый день — это новые испытания, прохождение которых приближает ее к своей мечте. И вот, кажется, она смогла приобрести все, о чем в детстве ей приходилось только лишь грезить, но судьба преподносит ей очередное испытание…Сможет ли она преодолеть его, вновь поверив в мечту?

Смотреть онлайн

«Время первых» (2017)

Приключенческий триллер
предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr

1960-е годы. Холодная война между Россией и США. Космические гонки, правительство СССР ставит цель: советский астронавт должен первым выйти в открытый космос. Выполнить эту опасную, но важную миссию поручают двум военным летчикам — Алексею Леонову и Павлу Беляеву, но они еще не представляют, с какими трудностями придется столкнуться им в неизведанном мире.

Смотреть онлайн

«Большой» (2016)

Драма
предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr

Юля Ольшанская — юная и талантливая танцовщица из маленького шахтерского городка. Чудесным образом ее замечает бывший артист балета Потоцкий, который берет над девочкой опеку, пророча ей великое будущее балерины. У нее начинается новая жизнь: балетная школа, ежедневные нелегкие тренировки и постоянная работа над собой. Параллельно возникают проблемы во взаимоотношении с окружающими, девочка сталкивается с циничным миром. Превращение в приму потребует невероятной самоотдачи. Но никакие препятствия не остановят того, кто готов на все ради своей Большой Мечты.

Смотреть онлайн

«Со дна вершины» (2017)

Спортивная драма
предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr

Алексей Царев — молодой человек, чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — лидер, никогда не отступающий от своей цели. Но все меняется в один момент. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, им предстоит пройти проверку на прочность. Но сила воли, дружба и любовь помогут пройти все испытания, уготованные судьбой и в конце концов каждый придет к своей победе.

Смотреть онлайн

«Собибор» (2018)

Военная драма
предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr

История о единственном успешном восстании в лагере смерти. Сила духа, терпение и воля против стихии смерти. Подвиг гражданских и солдат, объединенных одной целью: освободиться от оков беспредельной и темной силы войны.

Смотреть онлайн

«Мой папа — Барышников» (2011)

Комедийная драма
предоставлено онлайн-кинотеатром tvzavr

Москва, 1986 год, период перестройки. Боря — нескладный, но очень обаятельный юноша обучается в хореографическом училище при Большом театре. Мечтает танцевать с самой красивой девочкой в классе и любит искусство. Волей случая к главному герою фильма попадает видео с Михаилом Барышниковым — известным диссидентом и знаменитым танцором. Он понимает, что Михаил Барышников — его отец, и его жизнь никогда не станет прежней. Реализуется ли задуманное у юноши?

Смотреть онлайн

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх