На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Лунный гороскоп на 6 августа, вторник

День спокойных речей и красивых домов.

В этот лунный день велика сила слова. Важно следить за речью, сдержанно отстаивать свои границы и не разжигать конфликты, особенно если вы не умеете держать себя в руках. Начатые сегодня споры и ссоры рискуют остаться навеки неразрешимыми. Не поддавайтесь на провокации.

Благоприятна любая деятельность, связанная со строительством, домами и землями. Самое время подобрать себе дачный участок или начать строить беседку. Если вы, наоборот, хотите продать свое имущество, то вероятность заключения выгодной сделки очень велика. Удача также сопутствует тем, кто по роду деятельности связан с квартирами и домами, архитектурой и дизайном.

Сегодня подходящий день для новых знакомств, заведения дружбы, расположения к себе людей и завоевания доверия. Откажитесь от операций, стрижки волос и бракосочетаний. Если решите отправиться в путь, выбирайте время после 11 часов.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте терпимое отношение ко всему происходящему!  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх