
Звезда «Папиных дочек» не так давно вновь вышла замуж.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова появилась на закрытом показе шоу «Форт. Возвращение легенды», которое выйдет 26 октября на СТС. На мероприятие актриса приехала вместе с мужем Романом Набатовым, годовалой дочкой и сыновьями, рожденным в ее первом браке.
Однако перед камерами Дарья красовалась без супруга и младшего ребенка, взяв с собой только 9-летнего Артура и 6-летнего Марка.После того как отец мальчиков спешно уехал за границу в 2022 году, Мельникова воспитывает их сама. Вернуться на родину ее экс-супруг больше не может, поскольку в России на него заведено уголовное дело, поэтому его общение с детьми ограничено. Ранее мама актера рассказывала, что навещала его в Европе. Судя по всему, она возила с собой и внуков, однако это было уже давно.


Но Артур и Марк наверняка скучают по папе, тем более они растут поразительно на него похожими. Особенно выделяется старший. У мальчика темные волосы и столь же выразительные глаза. Нет сомнений, что в будущем он станет еще больше походить на отца.
А вот младшая дочь Мельниковой такая же светловолосая, как мама. Елизавета появилась на свет в прошлом году. Свою беременность звезда «Папиных дочек» скрывала, однако теперь часто выкладывает снимки малышки и возит ее с собой на мероприятия. Даже на съемках шоу «Форт. Возвращение легенды» кроха находилась с Дарьей.
«Мне помогал муж, но вообще там она просто спала в гримерке Саши Петрова. Он впустил ее к себе в гримерку. Она с рождения с нами везде, поэтому привыкла. Просто ей деваться некуда»,— признался Дарья в беседе с 7Дней.ru.
Ранее мы писали о том, что Дарья Мельникова решилась на четвертого ребенка.
Статьи по теме:
Свежие комментарии