На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Вера Алентова позирует на новом фото с двумя дочками

Актрису сфотографировали в гримерке перед спектаклем.

Вера Алентова с Юлией Меньшовой и Дарьей Поверенновой Социальные сети

Дарья Повереннова поделилась новым фото Веры Алентовой. Кадр был сделан в гримерке перед началом спектакля «Роковое наследство», прошедшем вчера в ДК им. Ленсовета. На фото Вера Валентиновна позирует с двумя дочками: одной «сценической», а второй — родной. Юлия Меньшова накануне пришла на мамин спектакль, а перед началом зашла поддержать её лично.

«Играем с Верой Валентиновной спектакль, Юля на нас смотрит из зрительного зала», — рассказала Дарья.

Алентовой официально нет в соцсетях, поэтому поклонники жадно «ловят» любой кадр с любимой артисткой. Забавно, что народная артистка, хотя и не ведет аккаунт о своей жизни, на самом деле пристально следит за виртуальной жизнью своих друзей и родных.

Недавно Меньшова призналась, что мама заходит в Инстаграм под прикрытием — у неё есть фейковая страница. Она просматривает публикации и читает комментарии. Наверное, поэтому Дарья на этот раз закрыла обсуждение снимка Алентовой. Иначе хейтеры обязательно написали бы какой-нибудь колкий комментарий о внешнем виде Веры Валентиновны, который ей было бы неприятно прочитать. Неудачная «пластика» Алентовой многим не дает покоя.

Кстати, недавно Юлия решила посмотреть, что будет, если и она сама решится на преображение. В отличие от мамы, телеведущая изменила лицо виртуально: применила фильтр, меняющий пропорции лица. В измененном виде Меньшова стала полной копией своей мамы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх