На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Богатые тоже плачут: Ким Кардашьян и еще 13 зарубежных звезд, которые стали жертвами воров

Ким Кардашьян

Наводчиком преступников в этом громком и дерзком ограблении оказался личный шофер светской львицы.

Дерзкое и тщательно спланированное ограбление звезды американских реалити-шоу Ким Кардашьян, произошедшее в октябре 2016 года в Париже, можно смело включить в список самых громких преступлений XXI века. Сумма похищенных украшений у светской львицы, которая, к счастью, не пострадала, составила более девяти миллионов евро.

Напомним, что в ночь на 3 октября прошлого года в номер частного отеля, где находилась Ким, ворвались пятеро грабителей в масках, при этом одетых в полицейскую форму. Бандиты связали перепуганную американку при помощи клейкой ленты и проводов, заперли ее в ванной и похитили шкатулку с драгоценностями на сумму около пяти миллионов евро и уникальное кольцо стоимостью четыре миллиона евро, подаренное ей супругом Канье Уэстом.

Спустя три месяца полицейским удалось арестовать всю банду преступников, состоящую из 16 человек, и вычислить наводчика, который «сдал» Ким и сделал возможным это резонансное ограбление. Оказалось, что злоумышленникам помогал 27-летний шофер звезды, который постоянно обслуживал многочисленное семейство Кардашьян, когда кто-либо из них приезжал в Париж.

Следствие установило, что шофер, который был в курсе графика перемещений звезды и ее окружения, постоянно «сливал» эту информацию преступникам. А накануне ограбления именно он оперативно сообщил бандитам, что личный телохранитель Ким отправился охранять ее сестер в ночной клуб, оставив свою главную клиентку в номере без охраны.

Несмотря на то, что вся организованная преступная группировка, включая главаря — некого Пьера Б., и скупщиков краденного, арестована, похищенные драгоценности французским стражам порядка найти и вернуть их хозяйке пока так и не удалось.

Брюс Уиллис

Воришка украл у зазевавшегося «крепкого орешка» одну из самых дорогих ему вещей — коллекционное ружье.

Актер Брюс Уиллис — заядлый охотник и любитель просто пострелять. «Крепкий орешек» регулярно наведывается в тир под открытым небом в пригороде Лос-Анджелеса. Именно там неизвестный воришка и украл у актера одну из самых дорогих ему вещей — коллекционное ружье.

В мае 2006-го, приехав в любимый тир, Брюс пошел переодеваться. Машину по американской привычке он закрывать не стал, и, когда вернулся за оружием, чехла с ружьем там не оказалось — злоумышленник забрал его и исчез.

Поиск вора по горячим следам результатов не дал, а Уиллиса даже хотели привлечь к уголовной ответственности за халатное обращение с оружием. В итоге звезду культовых фильмов простили. А дерзкого вора, укравшего средь бела дня у легендарного актера ружье, полицейские так и не нашли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх