На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Состояние Елены Кондулайнен в реанимации ухудшилось

Врачи подтвердили, что у артистки случился инсульт.

Елена Кондулайнен из личного архива Елены Кондулайнен

Врачи не видят положительной динамики в состоянии Елены Кондулайнен. Артистка уже несколько дней находится в реанимации, а её состояние только ухудшается. Врачи подтвердили, что у секс-символа СССР случился инсульт. По информации Telegram-канала Mash, у Кондулайнен были выявлены: острое нарушение мозгового кровообращения, сосудистые поражения головного мозга, а также общая заторможенность речи.

Кондулайнен стало плохо 24 июля в ресторане во время дружеского ужина. Очевидцы рассказывали, что артистка пожаловалась на головную боль, а затем у неё появились нарушения речи. До врачей дозвонился официант ресторана. Звезда советского кино сначала наотрез отказалась от госпитализации, но врачи уговорили ее отправиться в больницу, чтобы проверить здоровье. Близкие актрисы не дают комментариев о её состоянии.

68-летняя артистка, снявшаяся в более, чем 40 картинах, была замужем четыре раза. У Кондулайнен есть двое детей Александр и Михаил, закончивший три года назад Высшую школу экономики. Сыновья актрисы не связаны с миром шоу-бизнеса. Несколько лет назад Елена говорила, что готова стать мамой ещё раз.

Кондулайнен стала известна, благодаря фильмам «Сто дней до приказа», «Зверобой», «8 свиданий». Блондинку называли секс-символом советского кино и сравнивали с Мэрилин Монро. В 2002 году она получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх