На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...

Тигр разодрал лицо: как выглядит Запашный после нападения зверя

Дрессировщик рассказал о том, что случилось.

Эдгард Запашный Социальные сети

Эдгард Запашный получил травму во время общения с одним из своих "подопечных". Известный дрессировщик получил лапой по лицу от тигра. Пострадавшему пришлось обратиться за медицинской помощью, чтобы обработать и зашить раны.

Запашный оправдывается, что животное не собиралась на него напасть.

Причиной инцидента стала нелепая случайность. Тигр махнул в воздухе лапой в тот момент, когда Эдгард отвлекся на помощника. Он уверяет, что зверь атаковал его не специально.

"Это не была его атака для того, чтобы убить меня. Он просто отмахнул лапой, а я в это время отвлёкся на своего молодого помощника",

— прокомментировал свою травму Запашный.

Вместе с этим Эдгард опубликовал кадры из кабинета хирурга, на которых демонстрирует кровавые следы и глубокие ссадины. Судя по всему, в результате этой "случайности" на лице дрессировщика появится парочка новых шрамов.

Эдгард Запашный Социальные сети

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх