На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Тонкая талия и новая прическа: Пугачева расцвела после встречи с косметологом

Максим Галкин поделился кадрами семейного выхода в свет.

Алла Пугачева продолжила серию светских выходов. Накануне она почтила своим присутствием праздник близких друзей семьи. Вечеринка была организована по случаю бар-мицвы сына Иды Достман. Приглашение получили не только Примадонна с мужем Максимом Галкиным, но и их дети — Лиза и Гарри.

Алла Борисовна продемонстрировала модный образ с пышной юбкой, кожаной курткой и ремнем с большой пряжкой, подчеркнувшим её тонкую талию. Кроме того, как видно, Пугачева решила остаться с новым цветом волос. Недавно она стала нордической блондинкой и, похоже, не будет возвращаться к прежнему оттенку. Фанаты считают этот выбор очень удачным.

Дочь Примадонны Лиза нарядилась в похожем рокерском стиле, а её брат Гарри решил одеться в более официальном стиле. Он пришел на праздник в костюме.

«Все модные!»

— сказал довольный Максим Галкин, снявший на видео кадры приезда его семьи на праздник.

Пугачева радует окружающих молодым и свежим видом. Недавно пластический хирург «» рассказал журналистам, что, по его мнению, недавно изменила в себе артистка. Он рассказал, что работу над омоложением Аллы Борисовна провел косметолог, который с помощью филлеров вернул овалу её лица четкий контур.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх