На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Екатерина Олькина раскрыла свой семейный статус

Два года назад популярная актриса стала второй раз мамой, родила сына Мирона. Тогда газеты писали о том, что она воспитывает сыновей одна.

В интервью «Коллекции Караван Историй» Катя, отличающаяся скрытностью, неожиданно призналась в наличии рядом любимого мужчины:

«Когда Мирон родился, меня вдруг накрыло!

Недовольство, обида — вот, не сплю ночами, малыш на мне, а как же любимая профессия?! Как следствие, обвинения полетели в сторону папы малыша. Ну естественно, мне тяжело из-за него! Такой-сякой, это я встаю по ночам и не сплю, а не он!»

Екатерина призналась, что ее старший сын Дмитрий, несмотря на юный возраст (ему шесть), уже спрашивает, почему его брат растет с мамой и папой, а он — нет: «Хотя его папа никуда не пропадал, они прекрасно общаются».

Первого сына Екатерина родила от актера и музыканта Ивана Замотаева. Отношения завершились практически сразу после рождения их общего сына Мити. Тогда Катя не смогла простить возлюбленному ложь (он скрыл тот факт, что у него уже есть ребенок). Теперь же 36-летняя актриса изменила свое отношения к браку, стала относиться лояльнее ко многим вещам.

«Дети могут цементировать отношения своих родителей, если нет совсем уж непримиримых противоречий. Не стоит считать семейное счастье константой. Это синусоида. И залог счастья в том, можешь ли ты проживать «провалы», держаться вместе, когда кривая пошла на спад»,

— говорит актриса.

На прямой вопрос интервьюера можно ли ее нынешнюю семейную жизнь назвать счастливой, Екатерина уклончиво ответила: «Мне кажется, что да.

Время покажет».

В этом материале смотрите, как снималась фотосессия обложки журнала, а здесь вы можете ознакомиться с полным текстом интервью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх