На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Скоро вернется в Москву»: племянник Пугачевой раскрыл её планы

Племянник уверен, что в ближайшее время он встретится со своей звездной тетей.

Алла Пугачева кадр шоу "Пусть говорят"

Племянник Аллы Пугачевой поделился с журналистами новостями из жизни его семьи. Два года назад Владислав стал отцом девочки, которую назвали в честь артистки. В сентябре в жизни Аллы-младшей произойдут большие перемены. Девочку отправят в детский сад, расположенный неподалеку от дома.

Владислав говорит, что рождение дочки круто изменило его сознание. Он стал образцовым отцом и главой семьи. Его супруга Гузель бесконечно рада, что в их доме царит семейная идиллия.

«Аллочка очень любит своего папу. Больше всего ей нравится гулять с ним в парках. Их дочка обожает. У нас в семьей существует «папин день». В этот день дочка с Владом идут гулять»,

— рассказывает жена Владислава.

Со своей бабушкой малышка редко встречалась, а последние полгода вообще видела её только на экране телевизора. Владислав включает ребенку выступления Пугачевой, чтобы она росла и знала, какие песни пела её бабушка. По словам родителей, Алла-младшая всегда начинает улыбаться, когда слышит голос Примадонны.

Племянник Аллы Пугачевой с дочкой Социальные сети

Племянник певицы уверен, что осенью он наконец сможет встретиться с Аллой Борисовной. Владислав, несмотря на разные слухи в СМИ, убежден, что она вернется домой.

«Что касается Аллы Борисовны, то сейчас она живет за границей, у нас нет возможности с ней видеться. Но, думаю, что она скоро вернется в Москву. И тогда они смогут видеться с нашей Аллочкой чаще»,

— говорит Владислав.

На днях, как говорят соседи, обстановка в замке Примадонны оживилась. Говорят, что прислуга артистки вернулась в дом. Помощники начали готовить жилье к возвращению Аллы Борисовны с детьми. Муж певицы, похоже, возвращаться к Россию не будет. В графике юмориста на ближайшие месяцы запланированы выступления где угодно, но только не в родной стране.

По материалам ProZvezd.info.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх