На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  нам-то  это  зачем?Вот это да! Младш...
  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...

Оксана Акиньшина сделала редкое селфи с маленькой дочкой

Новое фото актрисы вызвало у фанатов улыбки.

Оксана Акиньшина с дочкой @akinshok2013 Instagram Оксаны Акиньшиной

Оксана Акиньшина впервые за долгое время поделилась фото с маленькой дочкой. Девочку зовут Эмми и через пару месяцев ей исполнится три года. Своего младшего ребенка актриса одно время скрывала от прессы и поклонников.

Весной прошлого года Акиньшина решила, что настало время дебюта малышки. Она снялась с ней для обложки глянцевого журнала. Но и после этого её фото почти не появлялись в Сети.

Оксана показала селфи, на котором крепко обнимает Эмми. Милое фото дочки актрисы вызвало у фанатов очень теплые эмоции. Кстати, как можно заметить, девочка растет почти полной копией знаменитой мамы. Хотя в её внешности, конечно, есть что-то и от отца — Арчила Геловани.

У Акиньшиной с мужем есть еще один общий ребенок. В 2013 году артистка родила сына Константина. Мальчик обучался за границей, так как родители планировали отдать ребенка в школу за границей. Ради этого Оксана стала меньше сниматься в кино. Большую часть прошлого года она провела в Швейцарии, поэтому в ближайшее время у неё не запланировано громких премьер. Тем не менее, в 2020 на экраны выйдет сразу два проекта с участием Оксаны.

Кроме того, у актрисы есть второй сын — 10-летний Филипп. Он родился в браке Акиньшиной с Дмитрием Литвиновым. По слухам, этот ребенок Оксаны живет в Северной столице, со своими бабушкой и дедушкой. Судя по всему, артистка решила, что Филиппу не будет комфортно в новой семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх